Chaque lundi, une Vente spéciale
Chaque lundi soir, une Vente spéciale autour d'un artiste ou un thème se clôture. Participer en tant que vendeur ? Vous pouvez ! Vous trouvez plus d'informations ici.
Ce lot n'est pas disponible
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Manuel Menan - Sans titre
Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires