Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1962 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Le lot se trouve à | Markelo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2024 à 11:27 |
Heure de fin | 4-5-2024 à 20:26 |