Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Offset |
Dimensions | 14.8 x 10.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 18 x 13 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||
Le lot se trouve à | Aachen, Allemagne |
Heure de début | 19-1-2023 à 12:51 |
Heure de fin | 28-1-2023 à 21:44 |