Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 11.7 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Größe ca. 17 x 11,7 cm.
Beste Erhaltung.
État | État neuf | ||||
Joseph Beuys - Joseph Beuys from "Tram Stop" Karte, Handsigniert und gestempelt | |||||
Le lot se trouve à | Nrw, Allemagne |
Heure de début | 6-7-2021 à 22:37 |
Heure de fin | 12-7-2021 à 21:00 |