Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 11.5 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Größe ca. 17 x 11,5 cm.
Beste Erhaltung.
État | État neuf | ||||
Joseph Beuys Zeitung handsigniert mit Stempel Hauptstrom 1974 signed | |||||
Le lot se trouve à | Nrw, Allemagne |
Heure de début | 26-5-2021 à 21:41 |
Heure de fin | 7-6-2021 à 9:33 |