Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Dimensions | 17 x 12.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||
Dans de très bonnes conditions. | |||||||
Le lot se trouve à | Retie, Belgique |
Heure de début | 10-6-2022 à 22:45 |
Heure de fin | 26-6-2022 à 12:45 |