Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Olieverfschilderij op karton. Gesigneerd rechtsonder.
Paneelmaat 36 x 36 cm. In eenvoudige houten lijst. Lijstmaat 41,5 x 41,5 cm.
Jos van de Wall Perné is geboren te Haarlem in 1877 en overleden aldaar in 1941.
Heure de début | 4-11-2016 à 19:55 |
Heure de fin | 16-11-2016 à 18:55 |