Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets, Potlood gesigneerd rechtsonder. Getiteld linksonder.
Beeldmaat 13,5 x 30 cm. Bladmaat 17 x 32,5 cm. Losbladig.
Jos van der Wall Perné was gebroen te Haarlem in 1877 en overleden aldaar in 1941.
Heure de début | 22-10-2016 à 21:54 |
Heure de fin | 6-11-2016 à 18:54 |