Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1978 |
Technique | Bronzé |
Dimensions | 30 x 10 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 1000 grammes |
Signé | Non signé |
Altijd goed onderhouden | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aalst, Belgique | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Le lot se trouve à | Aalst, Belgique |
Heure de début | 5-3-2021 à 8:24 |
Heure de fin | 4-5-2021 à 9:37 |