Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig groot Kleurenlitho van Jurjen de Haan uit 1989
Afmeting blad 57x76 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd IX/X
Verzendkosten 15 euro in ned 20 euro in belgie
Heure de début | 20-10-2015 à 15:53 |
Heure de fin | 27-10-2015 à 20:53 |