Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Origineel uniek werk van de haagse (cobra) kunstenaar jurjen de haan , gouache/krijt ingelijst in barth lijst voorzien van ontspiegeld museumglas afmetingen 120 x 84 cm gesigneerd 1995 .
Heure de début | 10-3-2015 à 14:04 |
Heure de fin | 17-3-2015 à 14:24 |