Soichi Hasegawa - Eau-forte, Refle au Couchant - Encadrée
Marcello Morandini - Technique mixte encadrée : Komposition 700 (nouveau cadre !)
Ricardo Carpani - par Ricardo Carpani
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 76 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 7/15, H.C |
Fraaie kleuren zeefdruk van Karel Appel. Oplage: 7/15, H.C. Afmeting blad: H76 x b103cm. Afmetingen voorstelling: H66 x b96cm. Het werk is rechts onderaan, met potlood, gesigneerd door Karel Appel. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden gemaild.
État | Raisonnable | ||||||||||
En bon état compte tenu de l'âge. Il y a un petit pli dans la partie argentée. Voir l'image. Le dos a des résidus d'adhésif d'un encadrement précédent. Il y a une petite déchirure dans la bordure blanche en haut à gauche. Une fois encadré, il tombe complètement sous le passe-partout. | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 20-5-2022 à 13:16 |
Heure de fin | 30-5-2022 à 19:34 |