Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Dimensions | 85 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 80/100 |
L'œuvre peut être récupérée à 's-Gravenzande (près de La Haye (Scheveningen), Rotterdam et Delft et à 5 minutes de la plage). Le délai de recouvrement est très long avec paiement anticipé. En d'autres termes, l'acheteur peut récupérer le travail des semaines voire des mois plus tard et si possible le combiner avec une visite dans l'une des villes susmentionnées ou à la plage. Nous pouvons également expédier les travaux. Nos jours d'expédition sont le mardi et le jeudi. En raison de l'épaisseur du papier, l'œuvre doit être envoyée à plat et les frais de port seront un peu plus élevés.
Dans de très bonnes conditions | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 17-7-2022 à 20:23 |
Heure de fin | 8-8-2022 à 20:20 |