Novy Bor - Gert Bullée - Glaskunstbeurs jaarobject 2015
Adam Jablonski - Objet en verre
Manfred Kielnhofer - GARDIENS DU TEMPS
Linda Matalon - ARBRE DE VILLE
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 54 cm (h x l) |
incl. cadre | 61 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
nvt | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-5-2021 à 19:29 |
Heure de fin | 29-5-2021 à 20:59 |