Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1656 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 12.4 x 15.4 cm (h x l) |
Passe-partout | 49.8 x 35.1 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Belle gravure cadeau en excellent état | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zeist, Les Pays-Bas | ||||||||||