Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Lourens Alma Tadema - Les proches
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 18 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Standdaarbuiten, Les Pays-Bas | ||||||||||