Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gilbert & George - Maison Somerset
Maugosia Sycz - Intérieur avec chien
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 7-2-2016 à 13:57 |
Heure de fin | 12-2-2016 à 22:30 |