Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE PRINTEMPS Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Lithografie door Kathe Kollwitz
Zelfportret
Losbladig, beeldmaat 23x20, bladmaat 32x24
Niet gesigneerd
Afkomstig uit een bibliofiele uitgave
Authenticiteit gegarandeerd
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-7-2017 à 16:20 |
Heure de fin | 23-7-2017 à 12:20 |