Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
"fraai ingelijst werk naar de bekende duitse kunstenares, Het betreft een genummerde en gelimiteerde print afkomstig van een Kunsthandel in Berlijn. Vlakbij is het museum van haar in de fassanenstrasse. Het werk kan zo aan de muur en is mooi ingelijst in een zilverkleurige houten lijst.
het werk is 48 cm bij 48 cm en de afbeelding is 22 cm bij 22 cm. Het werk is ingelijst in een dubbelpassepartout. De lijst is 5 cm dik rondom
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Arnhem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-8-2017 à 18:00 |
Heure de fin | 19-8-2017 à 18:00 |