Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Dimensions | 81.5 x 65.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 95 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
nettoyé et équipé d'un très joli cadre assorti. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schagen, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre