Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Afmetingen: 20 x 10 cm (blad 28 x 19 cm)
Oplage: I/V (1 van 5)
Handgesigneerd
Materiaal: ets/ aquatint op papier
Werkje is op te halen (25 km boven Amsterdam) of te verzenden (kosten voor koper)
Heure de début | 25-7-2013 à 13:30 |
Heure de fin | 4-8-2013 à 13:30 |