Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kleurets, potlood gesigneerd en gedateerd 68 rechtsonder. Epreuve d'artist en genummerd IX/X linksonder.
Beeldmaat 45 x 31 cm. Bladmaat 56 x 38 cm. Losbladig.
Kees Okx is geboren in 1939 en overleden in 2015.
Heure de début | 8-2-2015 à 17:58 |
Heure de fin | 13-2-2015 à 17:58 |