Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Gunter Fruhtrunk - zeefdruk naar schilderij uit 1968
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kleurets, potlood gesigneerd en gedateerd '68 rechtsonder.
Genummerd linksonder "epreuve d'artist" IX/X.
Beeldmaat 45 x 31 cm. Bladmaat 56 x 38,5 cm. Losbladig.
Kees Okx is geboren in 1939.
Heure de début | 7-12-2014 à 21:06 |
Heure de fin | 18-12-2014 à 21:11 |