Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Épreuve d'état |
Style | Moderne |
Sujet | Sport |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Aan randen van het blad (buiten afbeelding) zitten enkele putjes (detailfoto) | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-3-2021 à 16:27 |
Heure de fin | 20-3-2021 à 22:11 |