Alan David-Tu - Photo, Nature morte florale - Encadrée
Kees van Dongen - Impression Pochoir, Fini - Encadrée
Andre Bourrie - Les Rives du Fleuve
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66.5 x 48.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 100 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
Bekende, karakteristieke litho van Kees van Bohemen uit 1981.
Met potlood gesigneerd, gedateerd en genummerd. Het volledige blad achter glas in mooie zilverkleurige houten lijst. In zeer goede conditie.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2020 à 9:36 |
Heure de fin | 21-6-2020 à 19:06 |