Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Technique | Épreuve d'état |
Dimensions | 86 x 61 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Langs de onderrand is het werk wat onregelmatig afgesneden. Het werk heeft een stempel als bewijs dat het uit de studio van Henk van der Vet komt. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 9-7-2020 à 12:13 |
Heure de fin | 13-7-2020 à 21:02 |