Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Épreuve d'état |
Dimensions | 64 x 75 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |
État | Très bon |
In zeer goede staat | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-1-2021 à 12:08 |
Heure de fin | 18-1-2021 à 19:16 |