Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Conversation matinale (d'après "Elles") - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Villeroy en Boch - Vase sandwich en plexiglas lucite en trois couleurs
Arabia - Gustaf Nyholm - Aphrodite en porcelaine blanche brillante
Technique | Épreuve d'état |
Dimensions | 64 x 75 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
In zeer goede staat | |||||||||||
Heure de début | 30-4-2021 à 22:16 |
Heure de fin | 6-5-2021 à 20:23 |