Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 62 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1000 |
Direct herkenbaar werk van Kees Verkade. Litho op Van Gelder & Zonen papier, met potlood gesigneerd, getiteld, gedateerd (2001) en genummerd (362/1000). In mint conditie.
Afmetingen: 62cm x 47cm
État | État neuf | ||
Heure de début | 30-1-2020 à 14:36 |
Heure de fin | 22-3-2020 à 23:08 |