Pablo Picasso - "Maternidad" - Oeuvre lithographique de 2002 - Original : 1963 - sur papier Arches
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1986 |
Technique | Autre |
Dimensions | 33 x 61 x 33 cm (h x l x p) |
Poids | 250 grammes |
Signé | Non signé |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berlin, Allemagne | ||||||