Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Conversation matinale (d'après "Elles") - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Villeroy en Boch - Vase sandwich en plexiglas lucite en trois couleurs
Année | 1986 |
Technique | Varia |
Dimensions | 85 x 100 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
légers plis sur le bord supérieur | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rheinland-pfalz, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Rheinland-Pfalz, Allemagne |
Heure de début | 19-12-2021 à 22:38 |
Heure de fin | 21-1-2022 à 16:53 |