Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Minimaliste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 30 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | XX |
Chèvres imprimées en vrac de la série Gat in de heg sur papier fait main par Klaas Gubbels.
Klaas en a fait un certain nombre en dehors de l'édition. Non numéroté mais signé.
Vous pouvez venir voir et évaluer les travaux à l'avance. Après l'achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker le travail dans notre salle de stockage et le récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-4-2022 à 13:12 |
Heure de fin | 4-8-2022 à 11:57 |