Villeroy en Boch - Tasse et soucoupe (4) de la collection Cottage Country
Furstenberg - 1747-1947 Service de table 10 pièces Marguerites Jaunes
Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2019 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 62 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16 |
Een zeer fraaie houtdruk van Klaas Gubbels, getiteld ' Blauwe Kan’ uit 2019.
Het werk is uitgevoerd op handgeschept papier en heeft de afmetingen: 62 x 51 cm.
De houtdruk is gesigneerd en genummerd, oplage 16 exemplaren.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-5-2021 à 12:48 |
Heure de fin | 7-5-2021 à 19:54 |