Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 30 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | VIII |
Een fraaie litho van Klaas Gubbels uit 2007.
Het werk is gesigneerd door Klaas Gubbels - oplage VI/VIII
Afmetingen 28 x 30 cm en in goede conditie.
De litho is in goede conditie | |||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2021 à 21:35 |
Heure de fin | 27-5-2021 à 20:09 |