Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 28 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 359 |
Een fraaie litho van Klaas Gubbels uit 2007 ‘Chevrolet’.
Het werk is gesigneerd en genummerd.
Afmetingen 28 x 30.5 cm en in zeer goede conditie.
La lithographie est en très bon état | |||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-5-2022 à 17:55 |
Heure de fin | 26-8-2022 à 22:42 |