Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 28 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 350 |
Een fraaie litho van Klaas Gubbels uit 2007 ‘De Tafel’.
Het werk is gesigneerd en genummerd.
Afmetingen 28 x 30.5 cm en in zeer goede conditie.
La lithographie est en très bon état | |||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-5-2022 à 21:36 |
Heure de fin | 21-5-2022 à 19:17 |