Muriel GirÈ - Jardin des cigales
Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Piero Manzoni - Artiste de merde
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Pochoir |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 25 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16 |
Une très belle impression au pochoir de Klaas Gubbels, 'Still life in Brown and Black' de l'édition 2006 à 18 exemplaires.
L'oeuvre est signée et numérotée et en très bon état.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-6-2022 à 20:46 |
Heure de fin | 11-6-2022 à 22:32 |