Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |