Chaque lundi, une Vente spéciale
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1969 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 38 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Net werk. Opgeplakt. | |||
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-2-2019 à 12:36 |
Heure de fin | 17-2-2019 à 15:18 |