Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2018 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 9.5 x 15.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Klaus Fußmann "Anemonen", Künstlerexemplar Linolschnitt Handsigniert und bezeichnet e.a. auf Büttenpapier. | |||||
Le lot se trouve à | Nrw, Allemagne |
Heure de début | 1-7-2021 à 19:19 |
Heure de fin | 13-7-2021 à 21:07 |