Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Dimensions | 41.5 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
L'étui et le livre sont en bon état. Les lithographies et les feuilles de texte présentent de petits éclats et ont été conservées à l'abri de la lumière. Sur les photos, les entailles sont marquées par des flèches, jusqu'à présent le type d'entailles se fait plus ou moins à travers toutes les feuilles. Les feuilles de texte sont complètes pour autant que je sache. Le livre est complet comme lors de l'achat. Taille de l'étui : (L*H) environ 30 cm * environ 41,5 cm Taille du livre : (L*H) environ 29,8 cm * environ 40,8 cm Taille des lithographies : (L*H) environ 29,7 cm * environ 41 cm Avec note au crayon à l'intérieur du livre (image 5). En raison des événements actuels : Aucune expédition vers la Russie et l'Ukraine possible ! | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 74321, Allemagne | ||||
Heure de début | 20-11-2022 à 19:48 |
Heure de fin | 4-12-2022 à 21:07 |
Le lot se trouve à | 74321, Allemagne |