Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Prachtige kleurenzeefdruk van Ko Aarts
afm blad 65x50 cm in perfecte staat
handgesigneerd en genummerd oplage 100ex
het nummer kan afwijken van de foto
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-6-2018 à 8:31 |
Heure de fin | 11-6-2018 à 22:54 |