Pierre Collin - Deux gravures ''
Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Sujet | Figures |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 38 x 58 cm (h x l) |
incl. cadre | 41.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 34/300 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-5-2019 à 21:53 |
Heure de fin | 28-5-2019 à 21:39 |