Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Koos van der Sluijs, ets,
oplage 3/4,
beeldformaat 238 x 294 mm.
bladformaat 382 x 477 mm.
kosten verzending in NL € 8.25
Heure de début | 21-11-2013 à 16:18 |
Heure de fin | 28-11-2013 à 16:18 |