Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 190 |
Belle composition bien connue de Kumi Sugai. Lithographie sur papier Arches, signée au crayon, datée ('70) et numérotée (148/190). Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 76 cm x 53 cm
Cet article est de préférence à venir chercher, mais il peut éventuellement être bien emballé et envoyé en recommandé aux frais de l'acheteur.
Heure de début | 18-3-2022 à 18:55 |
Heure de fin | 11-6-2022 à 18:27 |