Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 81 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Original Farblithografie,
handsigniert, nummeriert 7/100 auf Bütten Papier
sehr guter Zustand
Blattgröße: 810 mm x 600 mm
- Le cert et vailant-
Trockenstempel Graphik International
Le lot se trouve à | Hannover, Allemagne |
Heure de début | 11-11-2021 à 12:49 |
Heure de fin | 22-3-2022 à 12:09 |