Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Gouache |
Dimensions | 23 x 14.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | Bon | ||||
dem Alter entsprechend sehr guter Zustand | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Köln, Allemagne | ||||
Heure de début | 31-8-2023 à 14:15 |
Heure de fin | 9-9-2023 à 21:29 |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |