Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1971 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50.2 x 70.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 25-2-2024 à 15:06 |
Heure de fin | 5-3-2024 à 19:37 |
Le lot se trouve à | Allemagne |