Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Pochoir |
Sujet | Peinture |
Dimensions | 64.5 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | 50 |
La feuille de carte n'a jamais été encadrée | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||||||
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-2-2022 à 19:10 |
Heure de fin | 13-2-2022 à 21:59 |