Maria Sybilla Merian - Nr. XCVI “Saule rouge fleuri”
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1967 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Support | Panneau |
Dimensions | 29.9 x 38.8 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Zeer Goed | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Helmond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Helmond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-3-2020 à 16:04 |
Heure de fin | 17-3-2020 à 21:43 |